Jovi Plasticina 71 Media. 150 g Lilás - 71-14
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,46€
1,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLASTICINA JOVI 71 150 GR LILAS 71-14 - 50275.08
1,51€
Envio+5,54€
Total7,05€
Jovi PLASTICINA 71 JOVI MEDIA. 150 GRS LILAS - 71-14
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,26€
Envio+4,99€
Total7,25€
Todas as Ofertas (9)
PLASTICINA JOVI 71 150 GR LILAS 71-14 - 50275.08
1,51€
Envio+5,54€
Total7,05€
Jovi PLASTICINA 71 JOVI MEDIA. 150 GRS LILAS - 71-14
2,26€
Envio+4,99€
Total7,25€
Plasticina Jovi 71 150 gr Lilas - 71-14
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,08€
Envio+6,49€
Total8,57€
Tocar massa jovi 71/14/ 150g/ lilás
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,16€
Envio+7,95€
Total10,11€
Plastilina jovi 71 lila -unidad -tamaño mediano - B0025Z261Y
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Jovi\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Plasticina\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Lilas\"\",\"\"Peso\"\":\"\"+ de 150 g\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Adequada a partir dos 3 anos. Cores que se podem misturar entre si. Nu00e3o mancha e molda-se com grande facilidade. Plasticina de 150 g.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412027007214 | 8412027002516
Referência:71-14 | 22146 | OFF022146CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis