Nuxe Sweet Lemon Stick Labial Hidratante 4g
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,19€
5,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stick de Lábios Hidratante Sweet Lemon Nuxe 15 gr - 3264680034732
5,40€
Envio+2,99€
Total8,39€
Nuxe Batom Limão Doce 4 gr
5,83€
Envio+3,99€
Total9,82€
Todas as Ofertas (13)
Stick de Lábios Hidratante Sweet Lemon Nuxe 15 gr - 3264680034732
5,40€
Envio+2,99€
Total8,39€
Nuxe Batom Limão Doce 4 gr
5,83€
Envio+3,99€
Total9,82€
Nuxe - Sweet Lemon Stick Labial 4g
5,48€
Envio+3,90€
Total9,38€
Nuxe Sweet Lemon Stick Labial Hidratante 4gr
6,22€
Envio+2,98€
Total9,20€
Nuxe Sweet Lemon Stick Labial - 4g 0.020
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Nuxe Sweet Lemon - Stick Labbra Idratante alla Meringa e Limone, 4g - B0CGV3XCM3
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Nuxe Sweet Lemon Stick Labial 4gr
6,95€
Envio+2,99€
Total9,94€
Nuxe Sweet Lemon Stick Labial Hidratante 4g - 7330936
7,30€
Envio+2,75€
Total10,05€
Detalhes do Produto
Nuxe Sweet Lemon ajuda a manter os lábios hidratados graças à sua composição à base de óleo de girassol biológico e manteiga de karité biológica.
Nuxe Sweet Lemon Stick Labial 4gr
Nuxe Sweet Lemon ajuda a manter os lábios hidratados graças à sua composição à base de óleo de girassol biológico e manteiga de karité biológica. Fragrância de limão e merengue.
Formato ultra-prático, perfeito para levar consigo e usar em qualquer altura do dia.
Fórmula vegan e ingredientes 100% naturais.
Como aplicar o Nuxe Sweet Lemon Stick Labial 4gr
Aplicar nos lábios várias vezes ao dia sempre que sentir necessidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3264680034732
Referência:7330936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis