Barral Babyprotect Creme Muda Fraldas 2x75ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,00€
4,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Creme Muda Fraldas Proteção BabyProtect Barral 1 un - 5600360018728
9,60€
Envio+2,99€
Total12,59€
Barral Babyprotect Creme Muda Fraldas 75g - L2P1
8,49€
Envio+3,30€
Total11,79€
Todas as Ofertas (7)
Pack Creme Muda Fraldas Proteção BabyProtect Barral 1 un - 5600360018728
9,60€
Envio+2,99€
Total12,59€
Barral Babyprotect Creme Muda Fraldas 75g - L2P1
8,49€
Envio+3,30€
Total11,79€
Barral BabyProtect Duo Creme Muda Fraldas 2x75g
8,14€
Envio+3,50€
Total11,64€
Barral BabyProtect Creme Muda Fralda 75g Leve 2 Pague 1
9,49€
Envio+2,49€
Total11,98€
Barral BabyPr Cr Mud Frald 75G Lev2Pag1
8,80€
Envio+2,98€
Total11,78€
Barral Barral Babyprotect Creme Muda Fraldas - 75g (Pack Duplo) 7405753
10,65€
Envio+3,90€
Total14,55€
Detalhes do Produto
O Pack Creme Muda Fraldas Proteção Eritema da Baby Protect é uma pasta de água que protege do eritema da fralda, corpo e pregas cutâneas.Protege, previne e ajuda a aliviar os eritemas e as irritações do rabinho do bebé.Com óxido de zinco e antienzimas que neutralizam a ação enzimática provocada pela urina, fezes e fricção da fralda.Este creme ajuda a reequilibrar a flora cutânea e a proteger a barreira da pele das agressões do meio ambiente.Pack composto por: Creme Muda Fraldas Proteção Eritema 75 ml x2.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2000809777330 | 5600360018728
Referência:7405753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis