LEGO Iconic Coração Decorativo - 40638
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo13,12€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Creator Corazón Decorativo, Juguete de Construcción para Niños y Niñas de 9 Años o Más, Decoración de Dormitorio Infantil o Accesorio de Pared, Idea de Regalo para el Día de la Madre 40638 - B0BRBMNN93
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Lego 40638 decoraciÓn de corazones
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,95€
Envio+7,00€
Total19,95€
Todas as Ofertas (6)
LEGO Creator Corazón Decorativo, Juguete de Construcción para Niños y Niñas de 9 Años o Más, Decoración de Dormitorio Infantil o Accesorio de Pared, Idea de Regalo para el Día de la Madre 40638 - B0BRBMNN93
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Lego Iconic Cora??o Decorativo 9+ 40638 40638 -
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
LEGO Iconic Coração Decorativo - 40638 - 40638
13,90€
Envio+3,80€
Total17,70€
Lego 40638 decoraciÓn de corazones
12,95€
Envio+7,00€
Total19,95€
LEGO 40638 Decoração coração, brinquedo construção 254 p - 40638
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
Inspire a criatividade em crianças com mais de 9 anos com este belo kit LEGO® Coração Decorativo (40638). Uma vez construído e personalizado, o coração pode decorar a casa ou o escritório para o Dia dos Namorados, o Dia da Mãe, o Dia do Pai ou outra altura qualquer. O set apresenta 254 peças, incluindo um gancho para pendurar e acessórios adicionais para personalizar o coração. As instruções de construção e a embalagem incluem 2 imagens para inspirar a decoração. O ornamento é um presente atencioso, adequado para qualquer ocasião.
- Uma celebração do amor – As crianças mais velhas que gostam de design de interiores podem construir um LEGO® Coração Decorativo (40638) para pendurar numa janela, parede ou porta, ou para oferecer a alguém que lhes é querido
- Altamente personalizável – O coração pode ser decorado com as duas peças incluídas para o Dia dos Namorados ou outras ocasiões. Estão incluídas 2 imagens inspiradoras, para despertar a criatividade das crianças à medida que constroem
Medidas – O coração, com o gancho incluído, mede cerca de 19 cm de altura e 20 cm de largura, e é um presente criativo para o Dia dos Namorados, o Dia da Mãe, o Dia do Pai ou qualquer outra ocasião"
Idade Recomendada: +9A
Número de Peças: 254 Peças
Características
- Número de peças254 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,643 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem180 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BRGWCMHM
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height117 cm
- Pallet volume1123,2 cm³
Código de barras:5702017422725
Referência:40638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis