Destaques
Lego 75367 star wars crucero de ataque clase venator republicano 75367
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje206,88€
- a 01/06/2024206,85€
- a 01/07/2024206,85€
- a 31/07/2024206,85€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
827,43€
EnvioGrátis!
Total827,43€
Todas as Ofertas (4)
LEGO Star Wars Venator-class Republic Attack Cruiser - A50002999
649,99€
EnvioGrátis!
Total649,99€
Lego 75367 star wars crucero de ataque clase venator republicano 75367
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje206,88€
- a 01/06/2024206,85€
- a 01/07/2024206,85€
- a 31/07/2024206,85€
827,43€
EnvioGrátis!
Total827,43€
LEGO Star Wars Venator-Class Republic Attack Cruiser - 75367 -
703,90€
Envio+3,90€
Total707,80€
LEGO 75367 Cruzador ataque classe Venator República Star - 75367
694,00€
Envio+5,00€
Total699,00€
Detalhes do Produto
Este set de la serie de coleccionistas Star Wars Ultimate de LEGO te lleva al mundo de las emocionantes aventuras de Star Wars: The Clone Wars. El enorme modelo del crucero de ataque republicano de la clase Venator tiene 109 centímetros de largo y, con 5374 piezas, también es un proyecto de construcción emocionante para los profesionales de LEGO. Una...
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- Nº de miniaturas de brincar2 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem96,148 cm³
- Profundidade da embalagem523 mm
- Altura da embalagem383 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,84 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height123,7 cm
- Pallet volume1187,52 cm³
Características
- Tendo como baseFilme
- Idade recomendadaAdulto
- Número de peças5374 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Pontos VIP4875
- País de origemHungria
- LicençaStar Wars
- Dimensões quando montado540 x 1090 x 320 mm
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
Código de barras:5702017421476
Referência:75367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis