LEGO Icons Martim-pescador - 10331
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
em 3x19,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mimos & Compª
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martim-Pescador (834 pcs) - Icons - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Lego 10331 icons martÍn pescador
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,36€
Envio+7,00€
Total60,36€
Todas as Ofertas (5)
Martim-Pescador (834 pcs) - Icons - Lego
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Lego Icons Fauna V29 Construction Game Dourado - 5702017599564
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
LEGO Icons 10331 - Martim-Pescador
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
LEGO Icons Martim-pescador - A50761962
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Lego 10331 icons martÍn pescador
Pagamento em prestações
3x
53,36€
Envio+7,00€
Total60,36€
Detalhes do Produto
Se utilizan 834 piezas para crear un gran objeto decorativo para los amantes de la naturaleza: el martín pescador de la serie LEGO Icons es un kit desafiante para diseñadores experimentados. El modelo combina una pose típica con grandes detalles: el martín pescador emerge del agua con un pez capturado. El telón de fondo de agua también sirve como soporte....
Características
- Número de peças834 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,655 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem56,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem820 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01MSUTHDV
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017599564
Referência:10331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis