LEGO Art A Coleção de Fauna Parrots Araras - 31211
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,49€
em 3x17,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Araras (644 pcs) - Art - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Playset lego 31211 the faunia collection parrots - GY001S7196031
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
44,00€
Envio+4,49€
Total48,49€
Lego Art A Colecao De Fauna - Araras 31211 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
Todas as Ofertas (13)
Araras (644 pcs) - Art - Lego
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Playset lego 31211 the faunia collection parrots - GY001S7196031
44,00€
Envio+4,49€
Total48,49€
Pagamento em prestações
3x
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
LEGO Art A Coleção de Fauna - Araras - 31211 -
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
LEGO Art: A Coleção de Fauna – Araras - LEGO - LEGO31211
43,13€
Envio+3,99€
Total47,12€
LEGO Art - A Coleção de Fauna Araras 31211
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Lego Fauna Collection: Guacamayos Construction Game Colorido - 5702017584010
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
LEGO Art - A Coleção de Fauna Araras 31211
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
LEGO Art 31211 - A Coleção de Fauna: Araras
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
Lego 31211 art die fauna kollektion - aras 31211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
53,36€
Envio+7,00€
Total60,36€
Detalhes do Produto
Construye un gran mural con piezas de LEGO: \"\"The Fauna Collection - Macaws\"\" trae un pedacito de naturaleza salvaje a tus propias cuatro paredes. El set LEGO de la serie Art contiene dos instrucciones para un guacamayo amarillo posado en una rama y un loro rosa que se eleva por el aire con las alas extendidas. Esta obra de arte LEGO multidimensional...
Características
- Número de peças644 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVYR1JY
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem923 g
Código de barras:5702017584010
Referência:31211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis