LEGO Ideas Câmara Polaroid OneStep SX-70 - 21345
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo76,03€
70,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Ideas Cámara Polaroid OneStep SX-70, Regalo para el Día de la Madre, Kit de Manualidades para Adultos Coleccionistas, Maqueta de Estilo Vintage, Actividad de Construcción Creativa 21345 - B0CFW15WW1
66,67€
EnvioGrátis!
Total66,67€
Lego ideas 21345 - camara polaroid onestep sx-70 - 21345
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
70,40€
Envio+4,49€
Total74,89€
Lego Ideas Camara Polaroid Onestep Sx-70 21345 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Todas as Ofertas (15)
LEGO Ideas Cámara Polaroid OneStep SX-70, Regalo para el Día de la Madre, Kit de Manualidades para Adultos Coleccionistas, Maqueta de Estilo Vintage, Actividad de Construcción Creativa 21345 - B0CFW15WW1
66,67€
EnvioGrátis!
Total66,67€
LEGO Ideas: Câmara Polaroid OneStep SX-70 - LEGO - LEGO21345
68,97€
EnvioGrátis!
Total68,97€
Lego ideas 21345 - camara polaroid onestep sx-70 - 21345
Pagamento em prestações
3x
70,40€
Envio+4,49€
Total74,89€
LEGO 21345 Câmera Polaroid OneStep SX-70
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
LEGO Ideas Câmara Polaroid OneStep SX-70 - 21345 - 21345
69,90€
Envio+3,80€
Total73,70€
Pagamento em prestações
3x
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Lego 21345 ideas polaroid onestep sx-70 sofortbildcamara 21345
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,10€
Envio+7,00€
Total84,10€
LEGO 21345 Ideas Polaroid OneStep SX-70 Instant Camera, brinquedo c - 21345
71,00€
Envio+5,00€
Total76,00€
Lego - Câmara Polaroid OneStep SX-70 (21345)
Pagamento em prestações
3x
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Lego Ideas Construction Game Transparente - 5702017599113
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Detalhes do Produto
Este set de la serie LEGO Ideas hará las delicias de los fotógrafos aficionados y de los nostálgicos de la fotografía. El modelo de una cámara instantánea Polaroid OneStep SX-70 se crea a partir de 516 piezas, con detalles fielmente reproducidos como el visor, el espectro de colores y un dial para la compensación de la exposición. Varias pegatinas representan...
Características
- Número de peças516 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW15WW1
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,655 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem56,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem893 g
Código de barras:5702017599113
Referência:21345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis