Jovi Marcador de Cera Gel Fluorescente Rosa Caixa de 12 un. - OFF079335CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,60€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR DE CERA GEL JOVI FLUORESCENTE ROSA PACK 12 UN 1816 - 50262.02
11,72€
Envio+5,54€
Total17,26€
Jovi MARCADOR DE CERA GEL JOVI FLUORESCENTE ROSA CAJA DE 12 UNIDA - 1816
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,60€
Envio+4,99€
Total16,59€
Todas as Ofertas (7)
Marcador de Cera Gel Jovi Fluorescente Rosa Caixa de 12 Unidades - OFF079335CE
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
MARCADOR DE CERA GEL JOVI FLUORESCENTE ROSA PACK 12 UN 1816 - 50262.02
11,72€
Envio+5,54€
Total17,26€
Jovi MARCADOR DE CERA GEL JOVI FLUORESCENTE ROSA CAJA DE 12 UNIDA - 1816
11,60€
Envio+4,99€
Total16,59€
Marcador de cera gel jovi fluorescente rosa caja de 12 unidades - B00XUA56RE
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
Marcador Fluorescente Jovi Jovi!neon Fúcsia (12) - S8410566
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,88€
Envio+6,49€
Total22,37€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Cera
Cor: Rosa
Estojo: Cartão
40x150x110
Marca: Jovi
Tipo: Cera
Cor: Rosa
Estojo: Cartão
40x150x110
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412027028677
Referência:OFF079335CE | 1816 | IN-EX-33925
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis