Jovi Guache Líquido Escolar 1000 ml Violeta - 51123
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,55€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tempera liquida jovi escolar 1000 ml violeta - B009GGSZE2
7,39€
Envio+2,99€
Total10,38€
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML VIOLETA 51123 - 50253.12
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI ESCOLAR 1000 ML VIOLETA - 51123
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Todas as Ofertas (8)
Tempera liquida jovi escolar 1000 ml violeta - B009GGSZE2
7,39€
Envio+2,99€
Total10,38€
Guache Escolar Jovi 1000 ml Violeta - OFF073882CE
6,72€
Envio+3,99€
Total10,71€
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML VIOLETA 51123 - 50253.12
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI ESCOLAR 1000 ML VIOLETA - 51123
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Guache Liquido Jovi Escolar 1000 Ml Violeta - 51123
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,82€
Envio+6,49€
Total18,31€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Violeta
65x260x90
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Violeta
65x260x90
Características
- Cores1 Cor
- Capacidade1000ml
- CorOutras Cores
Código de barras:8412027005647
Referência:51123 | 73882 | OFF073882CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis