Jovi Guache Líquido 500cc Violeta - 50623
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,26€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GUACHE LIQUIDO JOVI 500 ML VIOLETA 50623 - 50255.14
4,75€
Envio+5,54€
Total10,29€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI 500 CC VIOLETA - 50623
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,25€
Envio+4,99€
Total10,24€
Todas as Ofertas (7)
GUACHE LIQUIDO JOVI 500 ML VIOLETA 50623 - 50255.14
4,75€
Envio+5,54€
Total10,29€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI 500 CC VIOLETA - 50623
5,25€
Envio+4,99€
Total10,24€
Guache Liquido Jovi 500 Ml Violeta - 50623
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,58€
Envio+6,49€
Total13,07€
Jovi 50623 pintura de cartaz de pintura artesanal 500 ml 1 peça(s)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,22€
Envio+7,95€
Total14,17€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 500 cc
Cor: Violeta
54x230x68
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 500 cc
Cor: Violeta
54x230x68
Características
- Capacidade500ml
Código de barras:8412027005630
Referência:50623 | 936044 | OFF059110CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis