Jovi Guache Líquido 500cc Prata - 50637
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,63€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Guache Liquido Jovi 500 Cc Prata - OFF039123CE
5,92€
Envio+3,99€
Total9,91€
GUACHE LIQUIDO JOVI 500 ML PRATA 50637 - 50255.09
7,38€
Envio+5,54€
Total12,92€
Jovi 50637 pintura de cartaz de pintura artesanal 500 ml 1 peça(s)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,05€
Envio+7,95€
Total16,00€
Guache Liquido Jovi 500 Ml Prata - 50637
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,44€
Envio+6,49€
Total16,93€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 500 cc
Cor: Prata
55x230x70
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 500 cc
Cor: Prata
55x230x70
Características
- Capacidade500ml
Código de barras:8412027007450
Referência:50637 | 39123 | OFF039123CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis