Asus Water Cooler ProArt LC 420 - 90RC00N0-M0UAY0
Envio +8,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
345,99€
em 4x86,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,52€
- a 02/06/202486,49€
- a 02/07/202486,49€
- a 01/08/202486,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
ProArt LC 420 - Refrigeración líquida AiO con medidor de Estado del Sistema Iluminado y Tres Ventiladores de radiador Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM de 140 mm - B07MDV2BVD
316,75€
EnvioGrátis!
Total316,75€
Water Cooler CPU ASUS ProArt LC 420 AIO
323,90€
Envio+3,99€
Total327,89€
Asus Proart LC 420 AIO Cooler, Noctua Fan - 90RC00N0-M0UAY0
318,10€
EnvioGrátis!
Total318,10€
Cooler CPU Asus ProArt LC 420 Liquid - 90RC00N0-M0UAY0
319,90€
EnvioGrátis!
Total319,90€
Water Cooler Asus ProArt LC 420 - 4711387367629
319,89€
EnvioGrátis!
Total319,89€
ASUS ProArt LC 420 Processador Refrigerador líquido all-in-one 14 cm Preto
320,19€
EnvioGrátis!
Total320,19€
ASUS PROART LC 420 AIO COOLER, NOCTUA FAN - F9DB25B5-445
321,80€
Envio+4,99€
Total326,79€
Proart LC 420 Asus AIO Cooler, Noctua Fan
312,90€
Envio+6,90€
Total319,80€
Asus Proart Lc420 Liquid Cooling Prateado - 4711387367629
317,99€
Envio+3,99€
Total321,98€
Water Cooler ASUS Proart LC 420 Noctua Fan - ASUS90RC00N0M0UAY0
322,60€
EnvioGrátis!
Total322,60€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ASUS ProArt LC 420. Tipo: Refrigerador lu00edquido all-in-one, Diu00e2metro do ventilador: 14 cm, Velocidade de rotau00e7u00e3o (mu00edn.): 800 RPM, Velocidade de rotau00e7u00e3o (mu00e1x.): 2000 RPM, Fluxo de ar: 182,5 mu00b3/h. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- ConectividadeVentoinha
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador45,6 cm
- Largura do radiador14 cm
- Altura do radiador3 cm
- Comprimento do tubo45 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)140 x 140 x 25 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)7,8 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)7,8 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)4,9 cm
- Profundidade da embalagem204 mm
- Altura da embalagem157 mm
- Comprimento da embalagem462 mm
- Peso da embalagem2,12 kg
- Peso1,43 kg
Outras características
- Nível de Ruído31,5 dB
Design
- Material de bloqueio de águaCobre
- Material do radiadorAlumínio
- CorPreto
- Tipologia3 ventoinha(s)
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)800 RPM
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Pressão estática da ventoinha4,18 mmH2O
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Fluxo de ar182,5 m³/h
- Tamanho14 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
Código de barras:4711387367629
Referência:90RC00N0-M0UAY0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis