HP Rato Wireless 425 - 7M1D5AA
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo26,74€
21,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hp raton programable bluetooth 425 euro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,60€
Envio+7,00€
Total28,60€
Todas as Ofertas (7)
Hp raton programable bluetooth 425 euro
21,60€
Envio+7,00€
Total28,60€
Hp 425 Progammable Wireless Mouse Preto - 0197192652299
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Hp 425 programmable bluetooth mouse rato - 7M1D5AA-ABB
24,10€
Envio+4,49€
Total28,59€
HP Rato Wireless Programável 425
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
HP 425 Programmable Rato sem fios - 7M1D5AA
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
Rato Sem Fios HP 425 Program?vel 7M1D5AA -
38,63€
Envio+3,99€
Total42,62€
Detalhes do Produto
HP 425 Programmable Bluetooth Mouse. Largura: 108,6 mm, Profundidade: 61,6 mm, Altura: 38 mm. Comprimento da embalagem: 108 mm, Profundidade da embalagem: 46 mm, Altura da embalagem: 127 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura108,6 mm
- Profundidade61,6 mm
- Peso89 g
Design
- CorPreto
- Segmento HPProfissional
- FormatoAmbidestro
Rato
- Número de botões6
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- InterfaceBluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem127 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- Peso da embalagem94 g
Código de barras:0197192652299
Referência:7M1D5AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis