Destaques
ASUS ROG Strix G18 G814JIR-94B47CB1 Intel Core i9-14900H/32GB/1TB SSD/RTX4070/18\" (PT)
2.489,00€
EnvioGrátis!
Total2.489,00€
Portátil Asus ROG Strix G18 G814JIR-94B47CB1 18'' 2.5K i9-14900HX 32GB 1TB RTX 4070 W11H - 4711387461235
2.499,00€
EnvioGrátis!
Total2.499,00€
Todas as Ofertas (4)
ASUS ROG Strix G18 G814JIR-94B47CB1 Intel Core i9-14900H/32GB/1TB SSD/RTX4070/18\" (PT)
2.489,00€
EnvioGrátis!
Total2.489,00€
Portátil ASUS ROG Strix G18 (2024) 18\" i9 14800H 32GB DDR5 1TB RTX 4070 2.5K 240Hz W11 - G814JIR-94B47CB1
2.491,00€
EnvioGrátis!
Total2.491,00€
Portátil Asus ROG Strix G18 G814JIR-94B47CB1 18'' 2.5K i9-14900HX 32GB 1TB RTX 4070 W11H - 4711387461235
2.499,00€
EnvioGrátis!
Total2.499,00€
Portátil Asus ROG Strix G814JIR-94B47CB1 18\" i9 32GB SSD 1TB RTX 4070 W11 Home Cinza Escuro - 90NR0ID6-M002M0
2.494,90€
EnvioGrátis!
Total2.494,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Portu00e1til ASUS ROG Strix G18 com um processador Intelu00ae Core? i9 Ecru0103 de 18\" com uma resoluu00e7u0103o 2.5K (2560 x 1600) Placa Gru00e1fica integrada NVIDIAu00ae GeForce RTX? 4070\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711387461235
Referência:90NR0ID6-M002M0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis