SSD Team Group MP44S 2TB M.2 PCIe 4.0 - TM5FF3002T0C101
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
228,90€
em 4x57,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,24€
- a 30/05/202457,22€
- a 29/06/202457,22€
- a 29/07/202457,22€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
2TB SSD Disco Team Group MP44S Gen4 M.2 2230 NVMe
179,90€
Envio+3,99€
Total183,89€
Disco SSD Team Group MP44S 2TB M.2 PCIe 4.0 - 4711430800059
186,90€
Envio+3,90€
Total190,80€
Team Group Pciex 4.0 Mp44s Tm5ff3002t0c101 2tb Ssd M.2 Dourado - 4711430800158
196,99€
Envio+3,99€
Total200,98€
DISCO M.2 2TB TEAMGROUP MP44S SSD PCI-E 4.0 2TB - 4711430800158
215,99€
EnvioGrátis!
Total215,99€
DISCO DURO M.2 TEAMGROUP SSD PCI-E 4.0 GEN4x4 2TB - TM5FF3002T0C101
219,30€
EnvioGrátis!
Total219,30€
HDD Interno Ssd Teamgroup Mp44s 2tb M.2 Pci Express 4.0 - TM5FF3002T0C101
211,00€
Envio+4,90€
Total215,90€
DISCO RIGIDO M.2 TEAMGROUP SSD PCI-E 4.0 GEN4x4 2TB - TM5FF3002T0C101
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
DISCO M.2 2TB TEAMGROUP MP44S SSD PCI-E 4.0 2TB - 20313
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,24€
- a 30/05/202457,22€
- a 29/06/202457,22€
- a 29/07/202457,22€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
228,90€
EnvioGrátis!
Total228,90€
TEAMGROUP DISCO DURO M2 SSD 2TB TEAMGROUP MP44S SSD PCI-E 4.0 2TB - 12ED5753-B1A
222,20€
Envio+4,99€
Total227,19€
DISCO DURO M.2 2TB TEAMGROUP SSD PCI-E 4.0 GEN4x4 2TB - 4711430800158
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,67€
- a 30/05/202460,65€
- a 29/06/202460,65€
- a 29/07/202460,65€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
242,62€
Envio+6,00€
Total248,62€
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita3500 MB/s
- Classificação TBW450
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Tamanho do SSD M.22230 (22 x 30 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista
- Sistema operativo Linux compatívelKernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9
- Escrita aleatória (4KB)500000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)480000 IOPS
- FormatoConsola de jogos
Pesos e dimensões
- Altura3,7 mm
- Largura22 mm
- Profundidade30 mm
- Peso3 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração operacional20 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
Código de barras:4711430800059 | 4711430800158
Referência:TM5FF3002T0C101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis