Cabo Aisens USB 3.1 para USB-C Macho/Macho 1,5 m Cinza
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,58€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cabo USB-C Macho - USB A Macho (1.5 metros) - AISENS - A107-0632
4,59€
Envio+3,99€
Total8,58€
AISENS - A107-0632 - Cable USB 3.1 Gen2 10Gbps 3A, tipo USB-C/M-A/M, gris, 1.5m - B0BKS7RD7C
9,24€
Envio+2,99€
Total12,23€
AISENS CABLE USB 3.1 AISENS A107-0632 USB TIPO-C MACHO - USB MACHO 1.5M GRIS - 9DCFD876-DA5
6,10€
Envio+4,99€
Total11,09€
Cabo Aisens Type-C para USB 3.1 - 1m Cinzento
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Cabo USB 3.1 Aisens A107-0632/ USB tipo C macho - USB macho/ 1,5 m/ cinza - A107-0632
10,75€
Envio+3,99€
Total14,74€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A107-0632. Comprimento do cabo: 1,5 m, Conetor 1: USB C, Conetor 2: USB A, Versu00e3o USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Taxa mu00e1xima de transferu00eancia de dados: 10000 Mbit/s, Cor do produto: Cinzento\"\"}
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento1,5 m
- CorCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoUSB-IF
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem192 cm³
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem64 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)3 A
Código de barras:8436574707267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis