Motherboard Gigabyte B650 GAMING X AX V2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
225,89€
em 4x56,48€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,48€
- a 29/05/202456,47€
- a 28/06/202456,47€
- a 28/07/202456,47€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Base Gigabyte B650 Gaming X AX V2 AMD AMD B650 AMD AM5 - B0CSKH56WN
174,83€
EnvioGrátis!
Total174,83€
Placa Base Gigabyte B650 Gaming X Ax V2 Am5 Atx 4Xddr5 - 4719331860073
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,48€
- a 29/05/202456,47€
- a 28/06/202456,47€
- a 28/07/202456,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
225,89€
EnvioGrátis!
Total225,89€
Todas as Ofertas (11)
Placa Base Gigabyte B650 Gaming X AX V2 AMD AMD B650 AMD AM5 - B0CSKH56WN
174,83€
EnvioGrátis!
Total174,83€
PLACA BASE GIGABYTE B650 GAMING X AX V2 AM5 ATX 4XDDR5 - B650 GAMING X AX V2 G10
193,35€
EnvioGrátis!
Total193,35€
Gigabyte B650 GAMING X AX V2
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Motherboard ATX Gigabyte B650 Gaming X AX V2 DDR5 - 4719331860073
198,50€
Envio+3,90€
Total202,40€
Gigabyte b650 gaming x ax v2 motherboard amd b650. - GY001S7832564
204,40€
Envio+4,49€
Total208,89€
Placa Base Gigabyte B650 Gaming X Ax V2 Am5 Atx 4Xddr5 - 4719331860073
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,48€
- a 29/05/202456,47€
- a 28/06/202456,47€
- a 28/07/202456,47€
225,89€
EnvioGrátis!
Total225,89€
Gigabyte B650 Gaming X Ax V2 Motherboard Preto - 4719331860073
202,99€
Envio+3,99€
Total206,98€
Motherboard GIGA B650 GAMING X AX V2 AM5/DDR5/ATX - B650 GAMING X AX V2
202,00€
Envio+5,00€
Total207,00€
MOTHERBOARD GIGABYTE B650 GAMING X AX V2 AM5 ATX 4XDDR5 - B650 GAMING X AX V2 G10
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
Motherboard Gigabyte B650 Gaming X AX V2 AM5 ATX 4XDDR5 -
209,90€
Envio+3,80€
Total213,70€
Detalhes do Produto
Gigabyte B650 GAMING X AX V2. Fabricante de procesador: AMD, Socket de procesador: Zócalo AM5, Procesador compatible: AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen 7 7th Gen, AMD Ryzen 9 7th Gen. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Memoria interna máxima: 192 GB, Tipo de ranuras de memoria: DIMM. Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2, PCI Express 4.0,...
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Capacidade de memória dos módulos compatíveis1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB, 48GB
- Memória interna máxima192 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)8000 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis8000, 7800, 7600, 7200, 7000, 6800, 6600, 6400, 6200, 6000, 5600, 5200, 4800, 4400 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão Desktop Management Interface (DMI)2.7
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)2.7
- Versão ACPI5.0
- Botão Clear CMOS
- Clear CMOS jumper
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANAMD RZ616
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Características
- FormatoATX
- CorPreto
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetAMD B650
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Monitorização da saúde do PCVentoinha, Temperatura, Tensão, Water cooling
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Tipo de fonte de alimentaçãoATX
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, PCI Express 4.0, SATA III
- Número de unidades de disco rígido suportadas1
- Compatível com RAID
- Baias5
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Software incorporadoNorton Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software
- Pilhas incluídas
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetor painel frontal
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.02
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III4
- Cabeça de porta de série1
Embalagem
- Profundidade da embalagem270 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem335 mm
- Peso da embalagem1,96 kg
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen 7 7th Gen, AMD Ryzen 9 7th Gen
- Memória interna máxima suportada pelo processador192 GB
- SocketRanhura AM5
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores3
- Entrada de microfone
- Conetor antena WiFi-AP2
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Bateria
- Número de células de bateria1
- Tecnologia da bateriaLithium-Manganese Dioxide (LiMnO2)
- Peso de lítio por bateria0,0700 g
- Peso da bateria3 g
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura305 mm
- Profundidade244 mm
Gráficos
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- HDCP
Slot de expansão
- Número de slots M.2 (M)3
- PCI Express x16 slots3
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:4719331860073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis