Jovi Guache Líquido 250ml Magenta - 50208
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo3,88€
2,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GUACHE LIQUIDO JOVI 250 ML MAGENTA 50208 - 50254.07
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
Tempera liquida jovi escolar 250 ml magenta - B00N96ZA66
6,38€
Envio+2,99€
Total9,37€
Todas as Ofertas (5)
GUACHE LIQUIDO JOVI 250 ML MAGENTA 50208 - 50254.07
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
Tempera liquida jovi escolar 250 ml magenta - B00N96ZA66
6,38€
Envio+2,99€
Total9,37€
Jovi Guache 250ml Liquido Jovi Magenta - 51923
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
Guache Líquido Jovi 250 ml -magenta - 50208
3,25€
Envio+7,50€
Total10,75€
Detalhes do Produto
O guache líquido Jovi é aguado e pronto a usar, adequado para crianças maiores de 3 anos de idade. Ideal para utilizar sobre papel, cartolina, madeira, tela, barro, pasta de modelar, etc. Aplica-se com um pincel, espátula ou mesmo esponjas. A sua prátic
Características
- Capacidade250ml
Código de barras:8412027026550
Referência:50208 | 51923 | LDP51923/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis