Jovi Guache Líquido 1000cc Verde Médio - 51117
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,68€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML VERDE MEDIO 51117 - 50253.10
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 CC VERDE MEDIO - 51117
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Todas as Ofertas (9)
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML VERDE MEDIO 51117 - 50253.10
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Guache Escolar Jovi 1000 ml Verde Medio - OFF057430CE
6,72€
Envio+3,99€
Total10,71€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 CC VERDE MEDIO - 51117
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Guache Liquido Jovi 1000 Ml Verde Medio - 51117
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,82€
Envio+6,49€
Total18,31€
Piscina Hinchable Infantil Bestway Play - B00FILK8EO
18,54€
Envio+2,99€
Total21,53€
Bestway Ø157x46 Cm Round Inflatable Pool Colorido 522 Liters - 6942138913422
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Verde
65x265x88
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Verde
65x265x88
Características
- Capacidade1000ml
- CorVerde
Código de barras:8412027004732 | 6942138913422
Referência:51117 | 51117-BNFX16XX02 | OFF057430CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis