Jovi Guache Líquido 1000cc Verde Escuro - 51119
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,51€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tempera liquida jovi escolar 1000 ml verde oscuro - B009GGSYDY
7,39€
Envio+2,99€
Total10,38€
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML VERDE ESCURO 51119 - 50253.09
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Todas as Ofertas (7)
Tempera liquida jovi escolar 1000 ml verde oscuro - B009GGSYDY
7,39€
Envio+2,99€
Total10,38€
Guache Escolar Jovi 1000 ml Verde Escuro - OFF057431CE
6,72€
Envio+3,99€
Total10,71€
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML VERDE ESCURO 51119 - 50253.09
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Guache Liquido Jovi 1000 Ml Verde Escuro - 51119
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,82€
Envio+6,49€
Total18,31€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Verde
80x80x260
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Verde
80x80x260
Características
- Capacidade1000ml
- CorVerde
Código de barras:8412027004794
Referência:51119 | 57431 | OFF057431CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis