Jovi Guache Líquido 1000cc Preto - 51130
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,92€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML PRETO 51130 - 50253.08
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 CC PRETO - 51130
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Todas as Ofertas (6)
Guache Escolar Jovi 1000 ml Preto - OFF057429CE
6,72€
Envio+3,99€
Total10,71€
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML PRETO 51130 - 50253.08
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 CC PRETO - 51130
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Guache Liquido Jovi 1000 Ml Preto - 51130
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,82€
Envio+6,49€
Total18,31€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Preto
80x80x260
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Preto
80x80x260
Características
- Capacidade1000ml
- CorPreto
Código de barras:8412027004824
Referência:51130 | 57429 | OFF057429CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis