Jovi Guache Líquido 1000cc Castanho - 51112
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,55€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tempera liquida jovi escolar 1000 ml marron - B009GGSXO4
7,39€
Envio+2,99€
Total10,38€
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML CASTANHO 51112 - 50253.04
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 CC CASTANHO - 51112
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Todas as Ofertas (8)
Tempera liquida jovi escolar 1000 ml marron - B009GGSXO4
7,39€
Envio+2,99€
Total10,38€
Guache Escolar Jovi 1000 ml Castanho - OFF057427CE
6,72€
Envio+3,99€
Total10,71€
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML CASTANHO 51112 - 50253.04
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 CC CASTANHO - 51112
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Guache Liquido Jovi 1000 Ml Castanho - 51112
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,82€
Envio+6,49€
Total18,31€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Castanho
70x265x90
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Castanho
70x265x90
Características
- Capacidade1000ml
Código de barras:8412027004787
Referência:51112 | 57427 | OFF057427CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis