Jovi Guache Líquido 1000cc Branco - 51101
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,47€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tempera liquida jovi escolar 1000 ml blanco - B009GGSVVO
6,51€
Envio+2,99€
Total9,50€
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML BRANCO 51101 - 50253.03
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 CC BRANCO - 51101
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Todas as Ofertas (6)
Tempera liquida jovi escolar 1000 ml blanco - B009GGSVVO
6,51€
Envio+2,99€
Total9,50€
Guache Escolar Jovi 1000 ml Branco - OFF057425CE
6,72€
Envio+3,99€
Total10,71€
GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 ML BRANCO 51101 - 50253.03
8,52€
Envio+5,54€
Total14,06€
Jovi GUACHE LIQUIDO JOVI 1000 CC BRANCO - 51101
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Branco
90x265x65
Marca: Jovi
Tipo: Guache liquido
Capacidade: 1000 cc
Cor: Branco
90x265x65
Características
- Capacidade1000ml
- CorBranco
Código de barras:8412027004749
Referência:51101 | 57425 | OFF057425CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis