Samsung Capa Teclado Tab S7+/Tab S7 FE Preto (Teclado Alemão) - EF-DT730BBGGDE
Envio +4,39€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
111,00€
em 3x37,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Book Cover Keyboard Galaxy Tab S7+|S7 FE|S8+ - EF-DT730BBGGDE - 1935
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
111,00€
Envio+4,39€
Total115,39€
SAMSUNG EF-DT730 - Funda de Teclado para Galaxy Tab S7+ / Tab S7 FE, QWERTZ, Color Negro - B095HYXW5F
136,82€
EnvioGrátis!
Total136,82€
Todas as Ofertas (3)
Samsung EF-DT730 Slim Teclado Cover para Samsung Tab S8+ black - EF-DT730BBGGDE
92,00€
Envio+4,90€
Total96,90€
Samsung Book Cover Keyboard Galaxy Tab S7+|S7 FE|S8+ - EF-DT730BBGGDE - 1935
Pagamento em prestações
3x
111,00€
Envio+4,39€
Total115,39€
SAMSUNG EF-DT730 - Funda de Teclado para Galaxy Tab S7+ / Tab S7 FE, QWERTZ, Color Negro - B095HYXW5F
136,82€
EnvioGrátis!
Total136,82€
Detalhes do Produto
Samsung EF-DT730BBGGDE. Disposition des touches du clavier: QWERTZ. Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy Tab S7+ Galaxy Tab S7 FE, Couleur du produit: Noir. Interface de l\'appareil: Pogo Pin. Largeur: 196,7 mm, Profondeur: 13,4 mm, Hauteur: 286,3 mm
Caractéristiques :
- Disposition des touches du clavier : QWERTZ
- Dispositif de pointage : Non
- Pavé numérique : Non
- Nombre de touches du clavier : 81
- Compatibilité de marque : Samsung
- Compatibilité : Galaxy Tab S7+
Galaxy Tab S7 FE
- Couleur du produit : Noir
- Couverture : Oui
- Interface de l\'appareil : Pogo Pin
- Largeur : 196,7 mm
- Profondeur : 13,4 mm
- Hauteur : 286,3 mm
- Poids : 345 g
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTZ
- Dispositivo apontador
- Nº de Teclas81
Desempenho
- CorPreto
- Cobertura
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy Tab S7+ Galaxy Tab S7 FE
Conectividade
- InterfacePogo Pin
Pesos e dimensões
- Altura286,3 mm
- Largura196,7 mm
- Profundidade13,4 mm
- Peso345 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Código de barras:8806092260092
Referência:EF-DT730BBGGDE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis