Todas as Ofertas (6)
Logitech MX Keys S Combo, Teclado y Ratón Inalámbricos de Calidad con Apoyo, Iluminación, Desplazamiento Rápido, Bluetooth, USB C, para Windows/Linux/Chrome/Mac, Disposición QWERTY Portugués, Gris - B07W7M1XZ8
201,34€
EnvioGrátis!
Total201,34€
Teclado Logitech MX Keys S Bluetooth PT Graphite + Rato Óptico Logitech MX Master 3s Wireless/Bluetooth 8000DPI Graphite 920-011611
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Teclado e Rato Logitech MX Keys S Bluetooth Graphite (PT) - 920-011611
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Teclado MX Keys S + Rato MX Master 3S Logitech - Preto - A51002132
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Conjunto Logitech Teclado MX Keys S + Rato MX Master 3S - Preto
230,90€
Envio+3,99€
Total234,89€
Logitech MX Keys S Combo - Conjunto de teclado e rato - retroiluminação - sem fios - Bluetooth LE - QWERTY - Português - interr - 920-011611
230,87€
EnvioGrátis!
Total230,87€
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaTeclas tesoura
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfil das teclas do tecladoLow-profile
- Dispositivo apontador
- Interruptor ligar/desligar
- UtilizaçãoEscritório
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
Design
- Indicadores LED
- CorGrafite
- Retroiluminação ajustável
- RGBBranco
- Luz de fundo
- RGBLED
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAlumínio
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorLaser
- Rato incluído
- Roda de navegação
- Scroll hiper-rápido
- Roda basculante
- Tecnologia das pilhas do ratoPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade da bateria do rato500 mAh
- Funcionalidades do botãoFundo, Dianteiro
- FormatoMão direita
- Número de scroll wheels2
- Direções de deslocamentoVertical/Horizontal
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
- Número de baterias (rato)1
- Tipo de bateria de ratoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)84,3 x 124,9 x 51 mm
- Peso do rato141 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)430,2 x 131,6 x 20,5 mm
- Peso de teclado810 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB Type-C
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade1500 mAh
- Número de baterias (teclado)1
- Tipo de bateria de tecladoBateria incorporada
Características
- Alcance sem fios10 m
Software
- Software para downloadLogi Options+
Outras características
- Plástico reciclado pós-consumo26 %
- ModeloLogi Bolt USB receiver
Embalagem
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
- Dimensões do receptor (C x L x A)14,4 x 6,6 x 18,4 mm
- Peso do receptor2 g
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:5099206112391
Referência:920-011611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis