Ulefone Note 16 Pro 6.52" Dual SIM 8GB/128GB Meteorite Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
134,00€
em 3x44,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Note 16 Pro 8GB/128GB Preto - ULEFONE_NOTE_16_PRO_128GB_BLAC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
134,00€
EnvioGrátis!
Total134,00€
Smartphone ulefone note 16 pro 8+128gb black oem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
145,82€
Envio+7,00€
Total152,82€
Ulefone Note 16 Pro 8GB/128GB Preto - Telemóvel - 79671
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
139,56€
Envio+5,00€
Total144,56€
Todas as Ofertas (4)
Ulefone Note 16 Pro 8GB/128GB Preto - Telemóvel- ULEFONE_NOTE_16_PRO_128GB_BLACK
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Ulefone Note 16 Pro 8GB/128GB Preto - ULEFONE_NOTE_16_PRO_128GB_BLAC
Pagamento em prestações
3x
134,00€
EnvioGrátis!
Total134,00€
Smartphone ulefone note 16 pro 8+128gb black oem
Pagamento em prestações
3x
145,82€
Envio+7,00€
Total152,82€
Ulefone Note 16 Pro 8GB/128GB Preto - Telemóvel - 79671
Pagamento em prestações
3x
139,56€
Envio+5,00€
Total144,56€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Ulefone Note 16 Pro 8 GB RAM 6,52" Preto 128 GB ao melhor preço. Produto Plug-in: Sim Tipo: Smartphone Conetividade: Bluetooth Wi-Fi Memória RAM: 8 GB RAM Tipo de tomada: Tomada EU Ecrã: 6,52" Cor: Preto Capacidade da bateria: 4400 mAh Câmara: 8 MP + 50 MP Memória interna: 128 GB Diagonal do ecrã (cm): 16,6 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6937748735328
Referência:ULEFONE_NOTE_16_PRO_128GB_BLACK | _11578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis