Blim Pistola Pintura Elétrica 550W 800ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,90€
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola Pintura Blim Eletrica 550W 800ml - 8436049030678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Blim Pistola para Pintar Electrica - Potencia 550W - Deposito 800ml - Regulacion de Caudal - Boquilla de 1.8mm - Color Amarillo - B0BX4LK91L
62,07€
EnvioGrátis!
Total62,07€
Pistola Eléctrica Blim - Potência 550W - Depósito 800ml - Regulagem de caudal - Bico 1,8mm - Cor amarela
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
Envio+4,65€
Total63,64€
Pistola de pintura eléctrica Blim - potência 550w - tanque 800ml - regulação de fluxo - bocal 1.8mm - cor amarela
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
61,06€
Envio+7,95€
Total69,01€
Todas as Ofertas (5)
Pistola Pintura Blim Eletrica 550W 800ml - 8436049030678
Pagamento em prestações
3x
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Blim BLIM PISTOLA PARA PINTAR ELECTRICA - POTENCIA 550W - DEPOSITO 800ML - REGULACION DE CAUDAL - BOQUILLA DE 1.8MM - COLOR AMARILLO - D5F5FE03-ABC
50,60€
Envio+4,99€
Total55,59€
Blim Pistola para Pintar Electrica - Potencia 550W - Deposito 800ml - Regulacion de Caudal - Boquilla de 1.8mm - Color Amarillo - B0BX4LK91L
62,07€
EnvioGrátis!
Total62,07€
Pistola Eléctrica Blim - Potência 550W - Depósito 800ml - Regulagem de caudal - Bico 1,8mm - Cor amarela
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+4,65€
Total63,64€
Pistola de pintura eléctrica Blim - potência 550w - tanque 800ml - regulação de fluxo - bocal 1.8mm - cor amarela
Pagamento em prestações
3x
61,06€
Envio+7,95€
Total69,01€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pistola de pintura elu00e9trica Blim.: 550W.n-Tanque de tinta de 800ml.n-Regulau00e7u00e3o eletru00f4nica do fluxo de ar.n-Bicos de 1,8 mm.n-Viscosidade mu00e1xima 80 din/seg.n-Grande alcance e manuseio simples.n- u00d3tima aplicau00e7u00e3o de tinta para paredes, pisos, exteriores, interiores, etc.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049030678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis