Blim Pistola Pintura Elétrica 120W 800ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo41,24€
37,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blim Pistola para Pintar Electrica 120W - Deposito 800ml - Boquilla de 0,8mm - Maxima Viscosidad 80 din/sec - Manejo Sencillo - B0BX4L3R8B
47,41€
EnvioGrátis!
Total47,41€
Pistola de pintura eléctrica Blim 120w - tanque 800ml - bocal 0,8mm - viscosidade máxima 80 din/seg - fácil manuseamento
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
45,15€
Envio+7,95€
Total53,10€
Todas as Ofertas (6)
Pistola Pintar Electrica 120W Blim - Deposito 800ml - BL0141
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Blim Pistola para Pintar Electrica 120W - Deposito 800ml - Boquilla de 0,8mm - Maxima Viscosidad 80 din/sec - Manejo Sencillo - B0BX4L3R8B
47,41€
EnvioGrátis!
Total47,41€
Blim BLIM PISTOLA PARA PINTAR ELECTRICA 120W - DEPOSITO 800ML - BOQUILLA DE 0,8MM - MAXIMA VISCOSIDAD 80 DINSEC - MANEJO SENCILLO - BC3AB55B-A2B
37,60€
Envio+4,99€
Total42,59€
Pistola de pintura eléctrica Blim 120w - tanque 800ml - bocal 0,8mm - viscosidade máxima 80 din/seg - fácil manuseamento
45,15€
Envio+7,95€
Total53,10€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pistola de pintura elu00e9trica Blim 120WnCaracteru00edsticas:n-120W pistola de pintura.n-Tanque de tinta de 800ml.n-Regulau00e7u00e3o eletru00f4nica do fluxo de ar.n-Viscosidade mu00e1xima 80 din/seg.n- Bico de 0,8 mm.n-Grande alcance e manuseio simples.n- u00d3tima aplicau00e7u00e3o de tinta, tanto para paredes, pisos, exteriores, interiores, etc\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049030661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis