Jovi Caixa 7 Cores Guache 40cc - 507
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,19€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tempera jovi 35 ml 7 colores surtidos - B006075IUE
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
GUACHE JOVI 35 ML 7 CORES SORTIDAS 507 - 50252.01
6,20€
Envio+5,54€
Total11,74€
Jovi GUACHES JOVI 40 CC - 7 CORES SORTIDAS - 507
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,54€
Envio+4,99€
Total11,53€
Todas as Ofertas (7)
Tempera jovi 35 ml 7 colores surtidos - B006075IUE
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Guache Escolar Jovi 35 ml - 7 Cores Sortidas - OFF010662CE
4,88€
Envio+3,99€
Total8,87€
GUACHE JOVI 35 ML 7 CORES SORTIDAS 507 - 50252.01
6,20€
Envio+5,54€
Total11,74€
Jovi GUACHES JOVI 40 CC - 7 CORES SORTIDAS - 507
6,54€
Envio+4,99€
Total11,53€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Guache
Capacidade: 35 cc
Cor: Sortidos
40x205x111
Marca: Jovi
Tipo: Guache
Capacidade: 35 cc
Cor: Sortidos
40x205x111
Características
- Capacidade40ml
- CorVárias Cores
Código de barras:8412027000635
Referência:507 | LDP10662/1 | OFF010662CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis