Bosch Rádio GPB 18V-5 C Professional 06014A4000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,94€
- a 30/05/202457,93€
- a 29/06/202457,93€
- a 29/07/202457,93€
Destaques
Bosch Professional 18V System GPB 18V-5 C - Radio digital de obra (a batería 18V o cable, Bluetooth, FM y AUX, 2 tomas de corriente, sin batería) - B0913JRGMB
Rádio Bosch Profissional GPB 18V-5 C (06014A4000) - 06014A4000
Bosch gpb 18v-5 c professional extensão elétrica . - 06014A4000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,85€
- a 30/05/202457,85€
- a 29/06/202457,85€
- a 29/07/202457,85€
Todas as Ofertas (7)
Bosch Professional 18V System GPB 18V-5 C - Radio digital de obra (a batería 18V o cable, Bluetooth, FM y AUX, 2 tomas de corriente, sin batería) - B0913JRGMB
Rádio Bosch Profissional GPB 18V-5 C (06014A4000) - 06014A4000
Bosch gpb 18v-5 c professional extensão elétrica . - 06014A4000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,85€
- a 30/05/202457,85€
- a 29/06/202457,85€
- a 29/07/202457,85€
BOSCH Rádio GPB 18V-5 C Professional ref. 06014A4000 BOSCH - 0.601.4A4.000
Rádio Bosch GPB 18V-5 C Professional cordless construction site radio - 06014A4000
Bosch gpb 18v-5 c professional cordless construction site radio
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,73€
- a 30/05/202469,72€
- a 29/06/202469,72€
- a 29/07/202469,72€
Detalhes do Produto
Rádio Bosch Profissional 18V-5 CO GBP 18V-5 SC Professional é um rádio flexível graças à compatibilidade com uma variedade de fontes: Bluetooth®, FM e AUX. Tem uma estrutura/gaiola de proteção concebida aos locais de obra mais difíceis. Som completo: quatro alto-falantes com um total de 20 Watts (5 Watts cada) e subwoofer integrado (também 20 Watts), para um desempenho potente de graves. Inclui:• 1 Cabo AUX• 2 Pilhas LR6 (AA) de 1,5VNão inclui baterias ou carregadores. Caracterí graças à compatibilidade com várias fontes, incluindo DAB+, Bluetooth®, FM e AUXDispositivo equipado com com caixa muito robusta e uma gaiola de segurança que garante a proteção ideal para qualquer tipo de obra. Está também em conformidade com a classe de proteção IP54 que confirma a proteção contra o pó e respingos de água.O Bosch GPB 18V-5 SC Professional é ideal para receber programas de rádio FM convencionais e foi também projetado para o padrão digital DAB +. Se os programas digitais já estiverem disponíveis na sua localidade, pode benificiar de uma qualidade de recepção particularmente alta. É possível conectar diferentes dispositivos através do cabo AUX incluído. Se tiver uma tomada perto, pode operar o rádio através do cabo de alimentação. Se não for o caso, a operação com a bateria é recomendada. Este dispositivo é compatível com todas as baterias Bosch da classe de 18V. É alimentado via 18 V ou alimentação AC e oferece adicionalmente duas saídas para carregar ferramentas e porta USB para carregamento rápido com até 2,1 A. Dados Té excl. bateria8,8 kgFaixa de freqüência de rádio FM87,5 - 108 MHzEstações FM que podem ser armazenadas4Tensão (ões) de entrada da bateria18 VTensão (s) de entrada de rede100 - 240 VClassificação do amplificador (com alimentação de arame)40 W
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Voltagem de entrada AC100/240 V
Características
- CorAlumínio, Preto, Azul
- Controlo do VolumeRotativo
- Pega(s)
- Interruptor ligar/desligar
Áudio
- Potência12 W
Rede
- Conectividade com App
Conectividade
- Entrada Aux
Pesos e dimensões
- Altura341 mm
- Largura368 mm
- Profundidade351 mm
- Peso8,8 kg
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados4
- Altifalantes incorporados
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas4
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioFM
- PortáteisPortátil
Monitores
- RGBAzul
- Luz de fundo
- Visor incorporado
Bateria
- Voltagem da bateria18 V