Jovi Caixa Lápis de Cera Triwax 12 un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,09€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices cera jovicolor triangular triwax 12 colores - B00251PW5A
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
LAPIS DE CERA JOVICOLOR TRIWAX COM 12 LAPIS 973/12 - 50259.00
4,65€
Envio+5,54€
Total10,19€
Todas as Ofertas (7)
Lapices cera jovicolor triangular triwax 12 colores - B00251PW5A
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
LAPIS DE CERA JOVICOLOR TRIWAX COM 12 LAPIS 973/12 - 50259.00
4,65€
Envio+5,54€
Total10,19€
Jovi LAPIS CERA JOVICOLOR TRIWAX COM 12 LAPIS - 973/12
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,14€
Envio+4,99€
Total10,13€
Lápis de Cera jovicolor triwax com 12 lapis - 973/12
4,31€
Envio+7,50€
Total11,81€
Detalhes do Produto
Lápis de cera triangulares que não mancham e não partem. Permite um traço suave e homogéneo. Deslizam muito bem sobre o papel, cartão, madeira, tela, etc.
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:8412027024495
Referência:973/12 | 146009 | LDP35606/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis