Jovi Caixa Lápis de Cera Jovicolor 12 un. - 630177
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,79€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAPIS CERA JOVICOLOR 12 CORES 980-12 - 50478.00
4,21€
Envio+5,54€
Total9,75€
Lapices cera jovicolor caja de 12 colores surtidos - B009D02I2G
6,66€
Envio+2,99€
Total9,65€
Lápis Cera Jovicolor com 12 Lapis - 980-12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,79€
Envio+6,49€
Total12,28€
Todas as Ofertas (7)
LAPIS CERA JOVICOLOR 12 CORES 980-12 - 50478.00
4,21€
Envio+5,54€
Total9,75€
Lapices cera jovicolor caja de 12 colores surtidos - B009D02I2G
6,66€
Envio+2,99€
Total9,65€
Jovi- Lápis De Cera Jumbo - 12 Cores
3,49€
Envio+4,90€
Total8,39€
LAPIS DE CERA JOVICOLOR COM 12 LAPIS - 8412027000420
3,95€
Envio+4,50€
Total8,45€
Lápis Cera Jovicolor com 12 Lapis - 980-12
5,79€
Envio+6,49€
Total12,28€
Detalhes do Produto
Ideal para todas as idades. Não mancham, não colam e não se partem ao cair. Deslizam suavemente sobre o papel. São muito agradáveis ao pintar.
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:8412027000420 | 5609029785735
Referência:980/12 | LDP9613/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis