Forno Beko Encastre BBISA13300XMPE Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
426,00€
em 4x106,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,50€
- a 31/05/2024106,50€
- a 30/06/2024106,50€
- a 30/07/2024106,50€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Beko BBISA13300XMPE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,50€
- a 31/05/2024106,50€
- a 30/06/2024106,50€
- a 30/07/2024106,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
426,00€
EnvioGrátis!
Total426,00€
Forno Encast. Beko BBISA13300XMPE - BBISA13300XMPE
422,57€
EnvioGrátis!
Total422,57€
Beko Fornos Beko b100 BBISA13300XMPE - 8690842602023
440,18€
Envio+9,99€
Total450,17€
Todas as Ofertas (9)
Forno Beko BBISA13300XMPE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,50€
- a 31/05/2024106,50€
- a 30/06/2024106,50€
- a 30/07/2024106,50€
426,00€
EnvioGrátis!
Total426,00€
Forno Encast. Beko BBISA13300XMPE - BBISA13300XMPE
422,57€
EnvioGrátis!
Total422,57€
Beko Fornos Beko b100 BBISA13300XMPE - 8690842602023
440,18€
Envio+9,99€
Total450,17€
beko FORNO ENCASTRE BEKO - BBISA13300XMPE Grandes Domésticos - BBISA13300XMPE
396,70€
EnvioGrátis!
Total396,70€
Forno Encastre Beko Multifunções BBISA13300XMPE Pirolitico
380,90€
Envio+15,90€
Total396,80€
Forno Beko BBISA13300XMPE - 8690842602023
404,12€
EnvioGrátis!
Total404,12€
Forno de Encastre BBISA13300XMPE 72L 3300W (Inox) - BEKO - BBISA13300XMPE
404,22€
Envio+8,99€
Total413,21€
FORNO PIRO. BEKO BBISA13300XMPE
420,00€
EnvioGrátis!
Total420,00€
Forno Encast. Beko BBISA13300XMPE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,52€
- a 31/05/2024141,49€
- a 30/06/2024141,49€
- a 30/07/2024141,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
565,99€
EnvioGrátis!
Total565,99€
Detalhes do Produto
Forno Multifunções (9), AirFryer, Pirolítico, Cozinha com vapor, limpeza SteamShine, Programador digital, Rail telescópico, Fecho suave, 72 lt, Classe A+, 43 dbA
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,99 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Peso34,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55 cm
- Largura do compartimento de instalação60 cm
- Altura do compartimento de instalação56 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade72 l
- Topo, fundo e ventilador
- Tecnologia de limpezaSteamShine
- Número de fornos1
- Número de prateleiras5 prateleiras
- Capacidade72 l
- Potência do forno totais3300 W
- Modo ECO
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem655 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem36,7 kg
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Localização de iluminaçãoTopo
Design
- Porta de vidro removível
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
Características específicas da marca
- Tecnologias Beko (cozinha)AirFry
Código de barras:8690842602023
Referência:BBISA13300XMPE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis