Jovi 6 un. Barras de Plasticina - 90/6
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,72€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS 6 BARRAS 90/6 - 50279.00
1,83€
Envio+5,54€
Total7,37€
JOVI Plasticina em Barras, 14 g, Caixa 6 Unidades de Cores Sortidas pack 6 unidades
4,49€
Envio+3,00€
Total7,49€
Todas as Ofertas (9)
PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS 6 BARRAS 90/6 - 50279.00
1,83€
Envio+5,54€
Total7,37€
JOVI Plasticina em Barras, 14 g, Caixa 6 Unidades de Cores Sortidas pack 6 unidades
4,49€
Envio+3,00€
Total7,49€
Jovi - 6 Barras de Plasticina 15GR
1,21€
Envio+4,90€
Total6,11€
Jovi PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS - 6 BARRAS - 90/6
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,56€
Envio+4,99€
Total7,55€
Plastilina jovi estuche de 6 barras colores surtidos - B0025YW8FE
5,77€
Envio+2,99€
Total8,76€
Plasticina Jovi Cores Sortidas - 6 Barras - 90/6
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,52€
Envio+6,49€
Total9,01€
Detalhes do Produto
As barras de plasticina da Jovi são disponibilizadas em 6 cores diferentes.Conjunto de 6 barras de cores distintas que podem ser misturadas entre si permitindo personalizar tonalidades. Não mancha e não suja. Aconselhável para crianças a partir dos 3 anos. Pode-se utilizar quantas vezes for necessário.Plasticina em barrasPeso: 14 g6 barras de cores sortidasBarras podem ser misturadas entre si, criando cores personalizadas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412027001014
Referência:JV906 | 6203 | 90/6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis