Jovi 5 Un. Guache 40 Cc Carne - 503/09
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,55€
1,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GUACHES JOVI 40 CC CARNE 503/09 - 50256.04
1,12€
Envio+5,54€
Total6,66€
Guache Jovi 40 Ml Carne - 503/09
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,30€
Envio+6,49€
Total7,79€
Tempera jovi 35 ml carne - B00U7CDH2E
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Todas as Ofertas (5)
GUACHES JOVI 40 CC CARNE 503/09 - 50256.04
1,12€
Envio+5,54€
Total6,66€
Guache Jovi 40 Ml Carne - 503/09
1,30€
Envio+6,49€
Total7,79€
Tempera jovi 35 ml carne - B00U7CDH2E
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Pintura a água, opaca e de secagem rápida. Ideal para utilizar em papel, cartolina, madeira, tela, pasta para modelar e argila.
Características
- Capacidade40ml
Código de barras:8412027026505 | 8412027026727
Referência:503/09 | LDP77726/5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis