Jovi 300 un. de Cera Jovicolor Triwax - 979
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,01€
em 3x20,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices cera jovicolor triwax caja de 300 unidades 12 colores surtidos - B0025U18UY
52,57€
EnvioGrátis!
Total52,57€
Jovi ceras jovicolor triwax 82mm colores surtidos caja econÓmica -300u-
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,01€
Envio+7,00€
Total68,01€
Jovi cera triwax jovicolor 82mm caixa económica de cores sortidas -300u-.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
63,12€
Envio+7,95€
Total71,07€
Jovi LAPIS DE CERA JOVICOLOR TRIWAX CAIXA DE 300 UNIDADES - 979
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,68€
Envio+4,99€
Total74,67€
Todas as Ofertas (9)
Lapices cera jovicolor triwax caja de 300 unidades 12 colores surtidos - B0025U18UY
52,57€
EnvioGrátis!
Total52,57€
Jovi ceras jovicolor triwax 82mm colores surtidos caja econÓmica -300u-
Pagamento em prestações
3x
61,01€
Envio+7,00€
Total68,01€
Pagamento em prestações
3x
63,12€
Envio+7,95€
Total71,07€
Jovi Triwax Colored Wax Pencils Box Of 300 Units 12 - 8412027024754
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Jovi LAPIS DE CERA JOVICOLOR TRIWAX CAIXA DE 300 UNIDADES - 979
Pagamento em prestações
3x
69,68€
Envio+4,99€
Total74,67€
Jovi Lápis de Cera Jovi Color Pack Escolar 300 Unidades - 91636
62,66€
Envio+6,03€
Total68,69€
Lapis de cera jovicolor triwax caixa de 300 unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+8,65€
Total72,64€
LAPIS DE CERA JOVICOLOR TRIWAX CAIXA DE 300 UNIDADES - 91636
Pagamento em prestações
3x
70,80€
Envio+4,50€
Total75,30€
Ceras de Cores Jovi Jovicolor Caixa 300 Unidades - S8410805
Pagamento em prestações
3x
76,34€
Envio+6,49€
Total82,83€
Detalhes do Produto
Ceras triangulares de cores vivas e luminosas. Design ergonómico permite que se adaptem perfeitamente à mão das crianças e facilitam a pré-escrita. Não mancham. Ideais para uso escolar. Caixa de 300 unidades: 25 unidades por 12 cores.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412027024754
Referência:979 | 91636 | LDP91636/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis