Jovi 3 un. Cortadores e Marcadores p/ Pasta de Modelar - 422
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,13€
4,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CORTADORES E MARCADORES PARA PASTA PACK 3 UN SORTIDAS 422 - 50246.00
4,53€
Envio+5,54€
Total10,07€
Cortadores y marcadores para pasta bolsa de 3 unidades surtidas - B0026PWKZ0
6,64€
Envio+2,99€
Total9,63€
CORTADORES E MARCADORES PARA PASTA - 51933
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,44€
Envio+4,50€
Total8,94€
Jovi CORTADORES E MARCADORES PARA PASTA OLSA DE 3 UNIDADES SORT - 422
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,02€
Envio+4,99€
Total10,01€
Todas as Ofertas (7)
CORTADORES E MARCADORES PARA PASTA PACK 3 UN SORTIDAS 422 - 50246.00
4,53€
Envio+5,54€
Total10,07€
Cortadores y marcadores para pasta bolsa de 3 unidades surtidas - B0026PWKZ0
6,64€
Envio+2,99€
Total9,63€
CORTADORES E MARCADORES PARA PASTA - 51933
4,44€
Envio+4,50€
Total8,94€
Jovi CORTADORES E MARCADORES PARA PASTA OLSA DE 3 UNIDADES SORT - 422
5,02€
Envio+4,99€
Total10,01€
Cortadores e Marcadores para Pasta Bolsas de 3 Unidades (Várias Cores) - 422
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,34€
Envio+7,50€
Total11,84€
Cortadores e Marcadores para Pasta Bolsa de 3 Unidades Sortidas - 422
6,22€
Envio+6,49€
Total12,71€
Cortadores e marcadores para pasta bolsa de 3 unidades sortidas
4,69€
Envio+8,65€
Total13,34€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Jovi\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Utensilios trabalhos manuais\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cortadores de pasta. 3 unidades. Cores sortidas.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412027026017
Referência:422 | LDP51933/1 | Bolsa de 3 Unidades Sortidas
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis