Jovi 15 un. Barras de Plasticina - 90/15
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,29€
3,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS 15 BARRAS 90/15 - 50278.00
3,94€
Envio+5,54€
Total9,48€
Plastilina jovi estuche de 15 barras colores surtidos - B0025YQUMQ
6,15€
Envio+2,99€
Total9,14€
PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS 15 BARRAS - 6198
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,80€
Envio+4,50€
Total8,30€
JOVI Plasticina em Barras, 14 g, Caixa 15 Unidades de Cores Sortidas pack 15 unidades
7,49€
Envio+3,00€
Total10,49€
Todas as Ofertas (7)
PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS 15 BARRAS 90/15 - 50278.00
3,94€
Envio+5,54€
Total9,48€
Plastilina jovi estuche de 15 barras colores surtidos - B0025YQUMQ
6,15€
Envio+2,99€
Total9,14€
PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS 15 BARRAS - 6198
3,80€
Envio+4,50€
Total8,30€
JOVI Plasticina em Barras, 14 g, Caixa 15 Unidades de Cores Sortidas pack 15 unidades
7,49€
Envio+3,00€
Total10,49€
Plasticina Jovi Cores Sortidas - 15 Barras - 90/15
5,41€
Envio+6,49€
Total11,90€
Plasticina jovi cores sortidas - 15 barras
4,09€
Envio+8,65€
Total12,74€
Jovi jogar massa 15 paus de 15 gr de cores sortidas em caso
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,16€
Envio+7,95€
Total14,11€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Plasticina
Cor: Sortidos
Peso: + de 15 g
20x230x85
Marca: Jovi
Tipo: Plasticina
Cor: Sortidos
Peso: + de 15 g
20x230x85
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412027001038
Referência:90/15 | OFF006198CE | 8412027001038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis