Jovi 10 un. Barras de Plasticina - 90/10
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,54€
2,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS 10 BARRAS 90/10 - 50277.00
2,85€
Envio+5,54€
Total8,39€
PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS 10 BARRAS - 6195
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,74€
Envio+4,50€
Total7,24€
Plastilina jovi estuche de 10 barras colores surtidos - B0025YQUKS
6,53€
Envio+2,99€
Total9,52€
Plasticina Jovi Cores Sortidas - 10 Barras - 90/10
3,92€
Envio+6,49€
Total10,41€
Todas as Ofertas (7)
PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS 10 BARRAS 90/10 - 50277.00
2,85€
Envio+5,54€
Total8,39€
Jovi - Plastilina com 10unidades
1,60€
Envio+4,90€
Total6,50€
PLASTICINA JOVI CORES SORTIDAS 10 BARRAS - 6195
2,74€
Envio+4,50€
Total7,24€
Plastilina jovi estuche de 10 barras colores surtidos - B0025YQUKS
6,53€
Envio+2,99€
Total9,52€
Jovi Plasticina 10 Cores Sortidas Jovi - 080284 - 6195
3,32€
Envio+5,54€
Total8,86€
Plasticina Jovi Cores Sortidas - 10 Barras - 90/10
3,92€
Envio+6,49€
Total10,41€
Plasticina jovi cores sortidas - 10 barras
2,99€
Envio+8,65€
Total11,64€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Plasticina
Cor: Sortidos
Peso: + de 15 g
17x186x85
Marca: Jovi
Tipo: Plasticina
Cor: Sortidos
Peso: + de 15 g
17x186x85
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412027001021
Referência:90/10 | OFF006195CE | JOV90
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis