Monitor Nilox NXM32FHD11 32" LED IPS Full HD 75 Hz
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,04€
em 3x55,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Nilox NXM32FHD11 IPS 32\" FHD 16:9 75Hz NXM32FHD11
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Nilox NXM32FHD11 32\" LED IPS Full HD 75 Hz
165,68€
EnvioGrátis!
Total165,68€
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 32 IPS 5MS HDMI VGA - NXM32FHD11 - 8431775035287
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,04€
Envio+6,49€
Total173,53€
Todas as Ofertas (10)
Monitor Nilox NXM32FHD11 IPS 32\" FHD 16:9 75Hz NXM32FHD11
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Nilox NXM32FHD11 32\" LED IPS Full HD 75 Hz
165,68€
EnvioGrátis!
Total165,68€
Nilox MONITOR 32 IPS 5MS HDMI VGA - NXM32FHD11
159,03€
EnvioGrátis!
Total159,03€
Monitor Nilox - 32\" Full HD IPS / 5ms / HDMI VGA - NXM32FHD11
158,90€
Envio+3,99€
Total162,89€
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 32 IPS 5MS HDMI VGA - NXM32FHD11 - 8431775035287
Pagamento em prestações
3x
167,04€
Envio+6,49€
Total173,53€
Nilox Monitor 32 Polegadas IPS 5MS HDMI VGA
157,90€
Envio+6,90€
Total164,80€
Monitor 32\" Nilox NXM32FHD11 Full HD, IPS, 75hz, HDMI y VGA, 5 ms - NXM32FHD11
Pagamento em prestações
3x
174,00€
EnvioGrátis!
Total174,00€
Nilox Nxm32fhd11 32´´ 4k Ips Led Monitor 75hz Transparente - 8431775035287
169,49€
Envio+3,99€
Total173,48€
Monitor Gaming Nilox NXM32FHD11 32\" Full HD - S77176298
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,86€
EnvioGrátis!
Total182,86€
Monitor 32 ips 5ms hdmi vga
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
185,47€
Envio+7,00€
Total192,47€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 32 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: IPS (In-Plane Switching), No. de puertos HDMI: 1, Resolución óptima horizontal: 1920 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: No
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI
- Transformador incluído
- Manual
Conectividade
- Saída para auscultador
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Giratório
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Pesos e dimensões
- Comprimento do conjunto (com suporte)715 mm
- Altura do conjunto (com suporte)415 mm
- Largura do conjunto (com suporte)60 mm
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Brilho do ecrã (normal)280 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas23 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas23 kWh
Código de barras:8431775035287
Referência:NXM32FHD11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis