Destaques
Iggual teclado gaming tkl mecÁnico onyx rgb negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,88€
Envio+7,00€
Total33,88€
iggual Teclado iggual ONYX RGB - S0235142
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,16€
Envio+4,99€
Total48,15€
Todas as Ofertas (5)
Iggual Onyx TKL Teclado Gaming Mecânico RGB Switch Outemu Azul
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Iggual teclado gaming tkl mecÁnico onyx rgb negro
26,88€
Envio+7,00€
Total33,88€
Iggual Onyx Rgb Gaming Mechanical Keyboard Colorido Spanish QWERTY - 8435364317952
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Iggual igg317952 teclado usb qwerty espanhol preto - GY001S0235142
36,70€
Envio+4,49€
Total41,19€
iggual Teclado iggual ONYX RGB - S0235142
43,16€
Envio+4,99€
Total48,15€
Detalhes do Produto
iggual Teclado gaming TKL mecánico ONYX RGB negro. Estilo de teclado: Derecho. Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 88. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Longitud de cable: 1,7 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Nº de Teclas88
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulti
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Teclado flexível
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialSintéticos ABS, Alumínio
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,7 m
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)356 x 136 x 36 mm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8435364317952
Referência:IGG317952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis