Dreame Hair Gleam AHD12A 1600W Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,07€
em 3x30,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dreame Hair Gleam Secador de Cabello, secado rápido, motor de alta velocidad 110.000 RPM, flujo de aire de 65 m/s, 200 millones de iones negativos, control de temperatura, velocidad del aire - B0CJ2YNVXX
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Secador de cabelo dreame hair gleam ahd12a cinza - AHD12A-GR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
76,90€
Envio+5,99€
Total82,89€
Secador De Cabelo Dreame Hair Gleam Ahd12A Cinza AHD12A-GR -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,07€
EnvioGrátis!
Total90,07€
SECADOR DE CABELO DREAME HAIR GLEAM AHD12A CINZA AHD12A-GR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,69€
Envio+3,90€
Total95,59€
Todas as Ofertas (7)
Dreame Hair Gleam Secador de Cabello, secado rápido, motor de alta velocidad 110.000 RPM, flujo de aire de 65 m/s, 200 millones de iones negativos, control de temperatura, velocidad del aire - B0CJ2YNVXX
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Secador de cabelo dreame hair gleam ahd12a cinza - AHD12A-GR
Pagamento em prestações
3x
76,90€
Envio+5,99€
Total82,89€
Secador de Cabelo Hair Gleam AHD12A 1600W (Cinzento) - DREAME - AHD12A-GR
81,24€
EnvioGrátis!
Total81,24€
Secador De Cabelo Dreame Hair Gleam Ahd12A Cinza AHD12A-GR -
Pagamento em prestações
3x
90,07€
EnvioGrátis!
Total90,07€
SECADOR DE CABELO DREAME HAIR GLEAM AHD12A CINZA AHD12A-GR
Pagamento em prestações
3x
91,69€
Envio+3,90€
Total95,59€
Secador de Cabelo Dreame GLEAMGREY 1 Peça - S9157807
Pagamento em prestações
3x
100,68€
EnvioGrátis!
Total100,68€
Secador de pelo dreame hair gleam ahd12a grey 1600w/110.000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,88€
Envio+7,00€
Total106,88€
Detalhes do Produto
SECADOR DE PELO DREAME HAIR GLEAM AHD12A GREY 1600W 110.000RPM IONES NEGATIVOS 4 TEMP 57º T.PROT AHD12A-GR
Características
Design
- CorCinzento
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1600 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Nível de Ruído59 dB
- Número de velocidades2
- Definições de aquecimento4
- Sistema Iónico
- Velocidade110000 RPM
- Fluxo de ar55 m³/h
- Velocidade do ar65 m/s
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso330 g
Código de barras:6976233671499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis