Velleman Velleman Termómetro Digital c/ Sonda
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,03€
10,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TERMÓMETRO DIGITAL C/ SONDA ALIMENTOS - VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,46€
Envio+5,50€
Total15,96€
VELLEMAN Termometro com sonda digital - VELDTP9
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,82€
Envio+4,99€
Total20,81€
Todas as Ofertas (8)
TERMÓMETRO DIGITAL C/ SONDA ALIMENTOS - VELLEMAN
10,46€
Envio+5,50€
Total15,96€
Termómetro Digital c/ Sonda - VELLEMAN - DTP9
11,79€
Envio+3,99€
Total15,78€
Termómetro com Sonda Digital (1 Uni.) - VELDTP9
11,75€
Envio+4,20€
Total15,95€
Term?metro Digital C/ Sonda Velleman DTP9 -
12,70€
Envio+3,99€
Total16,69€
VELLEMAN Termometro com sonda digital - VELDTP9
15,82€
Envio+4,99€
Total20,81€
SONDE THERMIQUE NUMÉRIQUE VELLEMAN DTP9
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,72€
EnvioGrátis!
Total21,72€
Detalhes do Produto
Termómetro Digital com Sonda
Características:
• Para verificação de temperaturas;
• Com sonda de aço inoxidável;
• Com on/off e botão de memória (hold);
• Manga protectora em plástico com clip de aço inoxidável.
Especificações:
• Gama de medição: -50°C~+200°C (-58°F~392°F);
• Fonte de alimentação: 1 x bateria LR44 (1.5V) (incluído);
• Tamanho LCD: 23 x 8mm;
• Comprimento da sonda: 75mm;
• Comprimento total: 185mm;
• Peso: 35g;
• Bateria de substituição (não incluído): V13GAC.
Inclui:
• 1x Termómetro Digital com Sonda - Velleman.
Características
Desempenho
- Intervalo de medição de temperatura-58 - 662 °F
- Precisão0,1 °C
- Gama de medição da temperatura-50 - 330 °C
- Unidades de medição de temperaturaF, °C
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria3 V
- Fonte de AlimentaçãoCR1225
Design
- Fator de forma no visorQuadrado
- CorBranco
- TipologiaTermómetro ambiente eletrónico
- Tecnologia do EcrãDigital
Pesos e dimensões
- Altura247 mm
- Peso42 g
Código de barras:5410329650520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis