HP Multifunções OfficeJet Pro 9120b All-In-One Wireless - 4V2N0B
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo248,56€
219,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x54,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 29/05/202454,97€
- a 28/06/202454,97€
- a 28/07/202454,97€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora HP Multifunções OfficeJet Pro 9120b AiO - Cement
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,88€
- a 29/05/202461,85€
- a 28/06/202461,85€
- a 28/07/202461,85€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
247,43€
Envio+4,95€
Total252,38€
HP LaserJet Pro 9120b Impressora laser de cores múltiplas Color WiFi Fax Duplex 32 ppm - 27985
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 29/05/202454,97€
- a 28/06/202454,97€
- a 28/07/202454,97€
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Multifunción Hp Officejet Pro 9120B Wifi/ Fax/ Dúplex/ Adf/ - 0196786896231
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,56€
- a 29/05/202459,53€
- a 28/06/202459,53€
- a 28/07/202459,53€
238,15€
EnvioGrátis!
Total238,15€
Todas as Ofertas (27)
Impressora HP Multifunções OfficeJet Pro 9120b AiO - Cement
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,88€
- a 29/05/202461,85€
- a 28/06/202461,85€
- a 28/07/202461,85€
247,43€
Envio+4,95€
Total252,38€
HP LaserJet Pro 9120b Impressora laser de cores múltiplas Color WiFi Fax Duplex 32 ppm - 196786896231
210,99€
EnvioGrátis!
Total210,99€
HP Officejet Pro 9120b AiO Impressora Multifunções a Cores WiFi Duplex Fax
212,75€
EnvioGrátis!
Total212,75€
HP LaserJet Pro 9120b Impressora laser de cores múltiplas Color WiFi Fax Duplex 32 ppm - 27985
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 29/05/202454,97€
- a 28/06/202454,97€
- a 28/07/202454,97€
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Multifunción Hp Officejet Pro 9120B Wifi/ Fax/ Dúplex/ Adf/ - 0196786896231
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,56€
- a 29/05/202459,53€
- a 28/06/202459,53€
- a 28/07/202459,53€
238,15€
EnvioGrátis!
Total238,15€
Multifuncional HP Officejet Pro 9120b WiFi/ Fax/ Duplex/ ADF/ Branco - 4V2N0B
221,53€
EnvioGrátis!
Total221,53€
Impressora HP OfficeJet Pro 9120b AiO
237,90€
Envio+3,99€
Total241,89€
HP MULTIFUNCION HP OFFICEJET PRO 9120B WIFI FAX DUPLEX ADF BLANCA - 272179E2-EF0
221,40€
Envio+6,99€
Total228,39€
Impressora HP Multifuncoes OfficeJet Pro 9120b AiO - Cement
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,77€
- a 29/05/202464,74€
- a 28/06/202464,74€
- a 28/07/202464,74€
258,99€
EnvioGrátis!
Total258,99€
HP Impressora HP Multifun??es OfficeJet Pro 9120b AiO - Cement - 0196786896231
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,29€
- a 29/05/202459,27€
- a 28/06/202459,27€
- a 28/07/202459,27€
237,10€
Envio+6,49€
Total243,59€
Detalhes do Produto
HP OfficeJet Pro Impresora multifunción 9120b, Color, Impresora para Home y Home Office, Imprima, copie, escanee y envíe por fax, Conexión inalámbrica, Impresión a doble cara, Escaneado a doble cara, Escanear a correo electrónico, Escanear a PDF, Fax, Puerto frontal de unidad flash USB, Pantalla táctil, Impresión desde móvil o tablet, Alimentador automático...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Gama de humidade de funcionamento recomendada25 - 75 %
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)13 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)12 s
- Impressão sem margens
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco20 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores16 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)32 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)16 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)20 ppm
- Margens de impressão3,3 mm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)32 ppm
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- FaxFax a cores
- Velocidade de transmissão de fax4 seg/página
- Remarcação automática
- Envio de fax adiado
- Páginas A4 guardadas na memória100 páginas
- Resolução de fax (preto)300 x 300 DPI
- Resolução de fax (cores)200 x 200 DPI
- Auto-redução
- Reencaminhamento de fax
- Fax duplex
- Velocidade do modem33,6 Kbit/s
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função auto fit
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)28 cpm
- Velocidade de cópia (cores, rascunho, A4)21 cpm
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
- Velocidade de cópia (preto, rascunho, A4)28 cpm
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)21 cpm
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaHTTPS, SSL/TLS, WPA2-Enterprise
- Wi-Fi Direct
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da palete499 g
- Quantidade por palete42 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordasA4, Carta
- Tamanhos de papel fotográfico (imperial)3x5,4x6,5x7,8x10,8.5x13 "
- Tamanhos de envelope10, C5, C6, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C5, C6
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel brilhante, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso
- Peso de suportes da bandeja multifuncional60 - 280 g/m²
- Área máxima de impressão216 x 356 mm
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOExecutive, Cartão Hagaki, Legal, Letter, Meia carta
- Largura de papel personalizada76,2 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 355,6 mm
- Tamanho do papel de fotografia13x18,10x15 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,14 W
- Consumo de energia (pronto)5,06 W
- Consumo energético (suspenso)1,22 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCISPR 32:2015 / EN 55032:2015 Class B; CISPR 24:2010 / EN 55024:2010; CISPR 35:2016 / EN 55035:2017+A11:2020; EN 61000-3-2:2014 / IEC 61000-3-2:2014; EN 61000-3-3:2013 / IEC 61000-3-3:2013; EN 301 489-1 V2.2.3; EN 301 489-17 V3.2.4; FCC CFR 47 Part 15 Class B ICES-003, Issue 7; Class B VCCI V-3:2015
Embalagem
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem409 mm
- Comprimento da embalagem487 mm
- Peso da embalagem11,3 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS, Linux
Outras características
- Frequência do processador1,2 GHz
- Número de utilizadores5 utilizador(es)
- Dimensões da palete (C x L x A)1219 x 1016 x 2590 mm
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1219,2 x 1016 x 2590,8 mm
- Requisitos do sistema recomendadosWindows 10,11: 32-bit or 64-bit, 2 GB HD, Internet required, Internet Explorer or Edge
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 1200 DPI
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, JPG, PNG, TIF, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraFax, Software
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Níveis de cinza256
- Área máxima de scan215,9 x 297 mm
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisPDF, RTF, TXT
Características
- Digital sender
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemTailândia
- Segmento HPPequenas e médias empresas
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 6, PCL 5, PDF, PostScript
- Número de tinteiros4
- Fator de ciclo (recomendado)0 - 1500 páginas por mês
- Funções duplexImpressão, Digitalização, Fax
- Ciclo de funcionamento máximo25000 páginas por mês
- Multi-tarefas All-in-One
Desempenho
- Memória interna máxima512 MB
- Nível de potência sonora (impressão)6,7 dB
- Frequência do processador1200 MHz
- RAM512 MB
- Processador built-in
Pesos e dimensões
- Altura278 mm
- Largura439,3 mm
- Profundidade342,5 mm
- Peso9,29 kg
Design
- CorCinzento
- CorCement
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorCGD
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoHP Printer Software
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)800 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)420 páginas
- Cartucho(s) incluído(s)
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.02
- USB
Características específicas da marca
- Software HP fornecidoHP Printer Software
- HP Management toolsHP JetAdvantage; HP Security Manager
- HP Web Jetadmin
- Ligar/Desligar Automático HP
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total60 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade máxima de saída (folhas)60 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)250 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos35 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete7 unidade(s)
Código de barras:0196786896231
Referência:4V2N0B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis