Technaxx Compressor de Ar - TX-157
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,99€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Technaxx Alemania Compresor De Aire para Automóvil Bomba De Aire Eléctrica con Una Capacidad De Batería De 6000 mA/h y Una Rresión Máxima De Inflado De 8 barTX-157 - B08JM2HK1K
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Technaxx/Lifenaxx Technaxx - Battery Air Compressor TX-157 - 57104
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Todas as Ofertas (3)
COMPRESSOR AR TECHNAXX TX-157 - 4260358124711
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Technaxx Alemania Compresor De Aire para Automóvil Bomba De Aire Eléctrica con Una Capacidad De Batería De 6000 mA/h y Una Rresión Máxima De Inflado De 8 barTX-157 - B08JM2HK1K
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Technaxx/Lifenaxx Technaxx - Battery Air Compressor TX-157 - 57104
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Detalhes do Produto
Compressor de ar até 8 bar, com bateria 6000mA recarregável por ficha isqueiro do carro ou cabo USB. Tem visor para pressão, 4 unidades à escolha (PSI, Bar, KPA, Kg-cm2), e função auto off quando a pressão pretendida é alcançada. Inclui 4 adaptadores para diversos tipos de válvulas e saco. É recomendado para pneus de bicicleta, carro e outros equipamentos. Numa das ponta tem uma lanterna com 6 LEDs.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade da bateria6 Ah
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Visor incorporado
Desempenho
- Pressão Máxima8 bar
- Fluxo de ar máximo15 l/min
Pesos e dimensões
- Altura289 mm
- Largura70 mm
- Profundidade70 mm
- Peso750 g
Características
- CorPreto
- Foco integrado
- Desligar automático
- BraceleteAlumínio
- Adequado paraCarro
Código de barras:4260358124711
Referência:TX-157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis