Paco Rabanne Fame Parfum Eau de Parfum 80ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
105,92€
em 3x35,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne Fame Parfum Recarregável 80ml
82,20€
EnvioGrátis!
Total82,20€
Paco Rabanne Fame Parfum Recaregável 80ml
103,07€
EnvioGrátis!
Total103,07€
Paco Rabanne Fame Parfum 80 ml - 3349668614660
104,62€
EnvioGrátis!
Total104,62€
Rabanne Fame Parfum perfume recarregável 80 ml
89,70€
EnvioGrátis!
Total89,70€
Todas as Ofertas (11)
Paco Rabanne Fame Parfum Recarregável 80ml
82,20€
EnvioGrátis!
Total82,20€
Paco Rabanne Fame Parfum Recaregável 80ml
103,07€
EnvioGrátis!
Total103,07€
Paco Rabanne Fame Parfum 80 ml - 3349668614660
104,62€
EnvioGrátis!
Total104,62€
Paco Rabanne Fame Parfum 80ml
82,20€
EnvioGrátis!
Total82,20€
Rabanne Fame Parfum perfume recarregável 80 ml
89,70€
EnvioGrátis!
Total89,70€
FAME PARFUM eau de parfum vapor recarregável 80 ml - 3349668614660
89,70€
Envio+4,99€
Total94,69€
Paco Rabanne Fame Parfum - 80 ML Perfumes Mulher 80 ML
92,95€
EnvioGrátis!
Total92,95€
Paco Rabanne Fame Parfum 80Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
105,92€
Envio+1,99€
Total107,91€
Paco Rabanne Fame Parfum Eau de Parfum 80ml (Original) - 341877
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Paco Rabanne perfume Fame Parfum Perfume 80 ml - 1174327
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
124,95€
Envio+6,50€
Total131,45€
Detalhes do Produto
Revele a faceta mais glamorosa da feminilidade moderna com FAME Parfum, a nova fragrância intensa chipre amadeirada de Rabanne. FAME Parfum captura o espírito da noite de Paris, enquanto o precioso jasmim seduz à vista e o incenso cremoso fascina com um efeito hipnótico. Finalmente, o misterioso almíscar mineral junta-se ao acorde de incenso para uma atração magnética. Feito para mulheres que se rendem ao chamamento da noite. Seja FAME Parfum. Confecionado com o máximo requinte, FAME Parfum de Rabanne possiu uma fórmula eticamente responsável, composta pelos mais preciosos ingredientes.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 42090 (BLUE 1).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo, Benzoína
- Notas de coração principais da fragânciaIncense, Jasmim, Pachuli
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pimenta rosa, Mango
- Volume80 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade80ml
Código de barras:3349668614660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis