Bosch Set de Bits 25 Peças - 84807
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo23,37€
19,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo de pontas BOSCH X-Pro 2607017037 PZ pH Torx 25 Peças - S7920897
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Set de 25 puntas extraduras ph, pz, t: set x-pro 2607017037 bosch
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
23,78€
Envio+7,00€
Total30,78€
Kit de 25 extra bits ph, pz, t: kit x-pro 2607017037 bosch - 84807
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
33,08€
EnvioGrátis!
Total33,08€
Todas as Ofertas (4)
Jogo de pontas BOSCH X-Pro 2607017037 PZ pH Torx 25 Peças - S7920897
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Set de 25 puntas extraduras ph, pz, t: set x-pro 2607017037 bosch
23,78€
Envio+7,00€
Total30,78€
Kit de 25 extra bits ph, pz, t: kit x-pro 2607017037 bosch - 84807
33,08€
EnvioGrátis!
Total33,08€
Detalhes do Produto
Kit de 25 extra bits ph, pz, t, porta bits, kit x-pro 2607017037 bosch para diferentes tipos de parafusos. com suporte magnético universal para bits. a ponta para aparafusar extra dura é uma boa opção para um uso universal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140557382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis