Todas as Ofertas (10)
Smartphone OnePlus Open 16GB/512GB 5G Dual Sim Voyager Black 6921815626091
Oneplus Open 5G 7.82\" Dual SIM 16GB/512GB Voyager Black
Oneplus Open 16GB/512GB Preto - Telemóvel- ONEPLUS_OPEN
Smartphone OnePlus Open 5G 7.82\" 16GB/512GB Dual SIM (Voyager Black) - 5011106160
OnePlus Open 5G 512GB/16GB Dual SIM Preto -
Smartphone OnePlus Open 16GB/512GB 5G Dual Sim Voyager Black - TK38769
Oneplus Open 16GB/512GB Preto - ONEPLUS_OPEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje455,25€
- a 30/05/2024455,25€
- a 29/06/2024455,25€
- a 29/07/2024455,25€
Oneplus open 199 cm 7.82 dual sim android 13 . - CPH2551
ONEPLUS OPEN 16+512GB DS 5G VOYAGER BLACK OEM -
Oneplus open 16gb/512gb negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje516,25€
- a 30/05/2024516,22€
- a 29/06/2024516,22€
- a 29/07/2024516,22€
Detalhes do Produto
LEVE. COMPACTO. DURÁVELMais leve que qualquer Fold, com 239g, pesa exatamente como o Pro Max mais vendido. Construído ao máximo com materiais aeroespaciais (liga de titânio, fibra de carbono e muito mais).Até 4 vezes mais resistente que o aço inoxidável de grau cirúrgico, as dobradiças são compostas por uma liga proprietária de cobalto-molibdênio, tornando-se confiável e certificado paera mais de 1.000.000 de dobras (durabilidade extrema para mais de 100 dobras todos os dias).
DUAS VEZES MAIS DESAFIADOR, DUAS VEZES MAIS ÉPICOAperfeiçoados para Dolby Vision, os deslumbrantes monitores duplos são mais brilhantes e nítidos do que um smartphone ou tablet Pro comum, mesmo sob o sol.
ALTI-FALANTES MULTIESPACIAISExclusivo do OnePlus Open, passa de stereo a herói com vários alti-falantes “Reality” sincronizados para áudio espacial que se move ao teu redor.
MULTITAREFA REVOLUCIONÁRIA QUE FINALMENTE VAIS ADORAR USARCom o Open Canvas, estende aplicações de ecrã dividido e flui além do ecrã. O ecrã gigante aumenta as tuas possibilidades com mais espaço. Para uma multitarefa máxima, basta deslizar e puxa para focar rapidamente em várias aplicações.
UMA REVOLUÇÃO \"PIXEL STACKED\"O sensor principal de quatro pixeis LYT-T808 de 48 MP apresenta a revolucionária arquitetura “2-Layer Transistor Pixel” da Sony. Ilumina a noite com o dobro da luz para uma clareza deslumbrante.
Características
Processador
- Frequência do processador3,2 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8 Gen 2
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)64 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução a velocidade de captura1280x720@50fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)48 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos das lentes da terceira câmara traseiraLente de 6 elementos
- Macrofotografia
- Zoom digital20 x
- Tipo de flashLED
- Zoom óptico3 x
Pesos e Dimensões
- Altura153,4 mm
- Largura143,1 mm
- Profundidade5,8 mm
- Peso245 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2440 x 2268 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãFluid AMOLED
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã7.82 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM16 GB
- Memória Interna512 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Monitores
- Densidade de píxeis426 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2440 x 2268 pixels
- FormatoPlano
- Nome comercial da tecnologia do ecrãFluid AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkOxygenOS
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade4805 mAh