Tous Love Me The Emerald Elixir Woman Parfum 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,53€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 30ml
32,65€
Envio+3,30€
Total35,95€
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 30ml
28,05€
Envio+4,90€
Total32,95€
LOVEME THE EMERALD ELIXIR parfum vaporizador 30 ml - 8436603331661
29,83€
Envio+4,99€
Total34,82€
Perfume Mulher Tous EDP LoveMe The Emerald Elixir - S05117328
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,53€
EnvioGrátis!
Total40,53€
Todas as Ofertas (14)
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 30ml
32,65€
Envio+3,30€
Total35,95€
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 30ml
28,05€
Envio+4,90€
Total32,95€
LOVEME THE EMERALD ELIXIR parfum vaporizador 30 ml - 8436603331661
29,83€
Envio+4,99€
Total34,82€
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 30ml
28,05€
Envio+4,90€
Total32,95€
Perfume Mulher Tous EDP LoveMe The Emerald Elixir - S05117328
40,53€
EnvioGrátis!
Total40,53€
Tous perfume Love Me The Emerald Elixir EDP 30 ml - 1179703
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Tous Loveme The Emerald Elixir Parfum Vapo Tous 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,01€
Envio+4,35€
Total44,36€
Tous Love Me The Emerald Elixir Woman Parfum 30ml - 344478
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Detalhes do Produto
Loveme o elixir esmeralda, mais que uma joia-perfume, é um néctar oriental que se mistura com sutis acordes cítricos e florais criando um rastro de sofisticação irresistível. Uma inspiração constante para viver o luxo de ser eu mesmo. Este elixir é obra do mestre perfumista dominique ropion que soube homenagear o luxo mais exclusivo através desta criação oriental, floral e saborosa. Um capricho olfativo que tenta os sentidos. Notas de saída: néctar de pêra verde, toranja, laranja doce. Notas de coração: madressilva, jasmim solar, violeta empoeirada notas de base: baunilha caramelizada, patchouli da indonésia, cistus, almíscar
Características
Informação de Produto
- TipoParfum
- Capacidade30ml
Código de barras:8436603331661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis